Электропривод TSL-2200-40-1-230-IP67, Теплосила
55930  без ндс
Электропривод прямоходный 3-позиционный TSL 230В, 2200 H, 40 мм, 10 Вт., Теплосила TSL-2200-40-1-230-IP67 с трехпозиционным управлением