Электропривод TSL-2200-40-1А-24-IP67, Теплосила
79060  без ндс
Электропривод прямоходный TSL 24В, 2200 H, 40 мм, 12 Вт, IP67, Теплосила TSL-2200-40-1А-24-IP67 (310) с аналоговым управлением и интерфейсом RS-485